ORIGINAL HP Toner Schwarz CF237X 37X ~25000 Seiten
CF237X 37X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmensarbeitsgruppen und hohe Druckvolumen. Verwenden Sie die Original HP Tonerkartuschen in drei Größen für Ihren Drucker der HP LaserJet 600 Serie.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[2] und eine innovative Technologie zum Schutz vor Betrug bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
335,06 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 37 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M608, M609, M631, M632 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 25000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF237X |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 380 mm |
|---|---|
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 380 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 287 mm |
| Paketgewicht | 2,71 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 13,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204214 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1146 x 946 x 1005 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 12 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1145,5 x 944,9 x 1005,8 mm (45.1 x 37.2 x 39.6") |
| Palettengewicht (imperial) | 142,1 kg (313.3 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1110 x 746 x 1010 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 142,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 118 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 45 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für Unternehmensarbeitsgruppen und hohe Druckvolumen. Verwenden Sie die Original HP Tonerkartuschen in drei Größen für Ihren Drucker der HP LaserJet 600 Serie.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[2] und eine innovative Technologie zum Schutz vor Betrug bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
