ORIGINAL HP Toner Schwarz CF244A 44 A ~1000 Seiten
CF244A 44 A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für 1-3-Benutzer, die weniger als 1.000 Seiten pro Monat drucken. Die perfekten HP Tonerkartuschen für nahezu jedes Budget und Ihren kostengünstigen LaserJet Pro.
Die preiswerten Original HP LaserJet Tonerkartuschen von HP drucken zuverlässig. Sie erhalten erstklassige Drucke, zuverlässige Leistung und eine Markenauthentifizierung, sodass Sie wissen, dass Sie ein HP Originalprodukt verwenden. Drucken Sie Geschäftsdokumente mit schwarzem Text und Grafiken, die gestochen scharf sind.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
55,36 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 44 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M15, M28 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF244A |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 510 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 375 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 810 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,1 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781977902 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1147 x 990 x 1269 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1131 x 770 x 1149 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1148,1 x 990,6 x 1270 mm (45.2 x 39 x 50") |
| Palettengewicht (imperial) | 216,8 kg (478 Pfund) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 113,1 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 77 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 114,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 217,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 156,6 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 243 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 243 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
Ideal für 1-3-Benutzer, die weniger als 1.000 Seiten pro Monat drucken. Die perfekten HP Tonerkartuschen für nahezu jedes Budget und Ihren kostengünstigen LaserJet Pro.
Die preiswerten Original HP LaserJet Tonerkartuschen von HP drucken zuverlässig. Sie erhalten erstklassige Drucke, zuverlässige Leistung und eine Markenauthentifizierung, sodass Sie wissen, dass Sie ein HP Originalprodukt verwenden. Drucken Sie Geschäftsdokumente mit schwarzem Text und Grafiken, die gestochen scharf sind.
