ORIGINAL HP Multipack Cyan / Magenta / Gelb CF252XM 410X ~15000 Seiten 3 Toner HP 410X: CF411X + CF412X + CF413X
CF252XM 410X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für Farbausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit hoher Reichweite und JetIntelligence, die – mit hoher Geschwindigkeit – das Drucken von mehr Seiten als je zuvor ermöglichen[1] sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2] und eine Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen bieten, all dies um HP Farbqualität zu gewährleisten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
684,43 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 410 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbtoner-Seitenleistung | 5000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF252XM |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 327 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 1,95 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 327 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 2,7 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780321348 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 3 Tonerkartuschen; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 1000 x 1251 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 1000,8 x 1252,2 mm (43.3 x 39.4 x 49.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 238,6 kg (526.1 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 780 x 1133 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 7 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 239,2 kg |
| EUR-Palettengewicht | 171,7 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 81 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 81 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 56 Stück(e) |
Ideal geeignet für Farbausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit hoher Reichweite und JetIntelligence, die – mit hoher Geschwindigkeit – das Drucken von mehr Seiten als je zuvor ermöglichen[1] sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2] und eine Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen bieten, all dies um HP Farbqualität zu gewährleisten.
