ORIGINAL HP Toner Schwarz CF280X 80X ~6900 Seiten
CF280X 80X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für den besonders wirtschaftlichen Druck von Schwarzweiß-Geschäftsdokumente in professioneller Qualität.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Kartuschen mit hoher Reichweite helfen Ihnen bei häufigem Drucken Einsparungen zu erzielen. Diese zuverlässigen Kartuschen wurden speziell für HP LaserJet-Drucker oder -MFP-Geräte entwickelt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
218,88 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 80 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6900 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF280X |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 18% |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
|---|---|
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 340 x 113 x 225 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144150 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Farbe | Nein |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO/IEC 19752 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1049 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1160 x 800 x 1049 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 23 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 140,1 kg |
| EUR-Palettengewicht | 140,1 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 23 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 92 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 92 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 92 Stück(e) |
Ideal für den besonders wirtschaftlichen Druck von Schwarzweiß-Geschäftsdokumente in professioneller Qualität.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Kartuschen mit hoher Reichweite helfen Ihnen bei häufigem Drucken Einsparungen zu erzielen. Diese zuverlässigen Kartuschen wurden speziell für HP LaserJet-Drucker oder -MFP-Geräte entwickelt.
