ORIGINAL HP Toner Schwarz CF281A 81A ~10500 Seiten
CF281A 81A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und mittlere Arbeitsgruppen sowie Enterprise-Kunden, die von Tonerkartuschen profitieren möchten, mit denen sie hochwertige Druckergebnisse erzielen, Zeit und Ressourcen sparen und Druckabläufe im Büro optimieren können.
Profitieren Sie von zuverlässigen Original HP LaserJet Tonerkartuschen, die hochwertige Druckergebnisse erzielen. Hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit Dokumenten in professioneller Qualität, sparen Sie Ressourcen und steigern Sie die Effizienz in Ihrem Büro.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
214,54 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 81 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M604, M605, M606, M630, M632 HP OfficeJet Pro 8730 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 10500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF281A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 16% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 391 mm |
|---|---|
| Tiefe | 193 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 1,71 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 391 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 193 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 2,47 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 9,9 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758147894 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1173 x 965 x 1044 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1173,5 x 965,2 x 1043,9 mm (46.2 x 38 x 41.1") |
| Palettengewicht (imperial) | 131,3 kg (289.5 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1173 x 772 x 1049 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 131,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 109,4 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 45 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für kleine und mittlere Arbeitsgruppen sowie Enterprise-Kunden, die von Tonerkartuschen profitieren möchten, mit denen sie hochwertige Druckergebnisse erzielen, Zeit und Ressourcen sparen und Druckabläufe im Büro optimieren können.
Profitieren Sie von zuverlässigen Original HP LaserJet Tonerkartuschen, die hochwertige Druckergebnisse erzielen. Hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit Dokumenten in professioneller Qualität, sparen Sie Ressourcen und steigern Sie die Effizienz in Ihrem Büro.
