ORIGINAL HP Toner Schwarz CF281X 81X ~25000 Seiten
CF281X 81X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und mittlere Arbeitsgruppen sowie Enterprise-Kunden, die von Tonerkartuschen profitieren möchten, mit denen sie hochwertige Druckergebnisse erzielen, Zeit und Ressourcen sparen und Druckabläufe im Büro optimieren können.
Profitieren Sie von zuverlässigen Original HP LaserJet Tonerkartuschen, die hochwertige Druckergebnisse erzielen. Hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit Dokumenten in professioneller Qualität, sparen Sie Ressourcen und steigern Sie die Effizienz in Ihrem Büro.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
354,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 81 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M605, M606, M630, M632 HP LaserJet M605, M630 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 25000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF281X |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 15% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 391 mm |
|---|---|
| Tiefe | 193 mm |
| Höhe | 327 mm |
| Gewicht | 2,45 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 391 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 193 mm |
| Verpackungshöhe | 327 mm |
| Paketgewicht | 3,33 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 13,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758147900 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1173 x 965 x 1125 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1173,5 x 965,2 x 1125,2 mm (46.2 x 38 x 44.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 170 kg (374.7 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1173 x 772 x 1130 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 170,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 140,4 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 45 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für kleine und mittlere Arbeitsgruppen sowie Enterprise-Kunden, die von Tonerkartuschen profitieren möchten, mit denen sie hochwertige Druckergebnisse erzielen, Zeit und Ressourcen sparen und Druckabläufe im Büro optimieren können.
Profitieren Sie von zuverlässigen Original HP LaserJet Tonerkartuschen, die hochwertige Druckergebnisse erzielen. Hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit Dokumenten in professioneller Qualität, sparen Sie Ressourcen und steigern Sie die Effizienz in Ihrem Büro.
