ORIGINAL HP Toner Schwarz CF283A 83A ~1500 Seiten
CF283A 83A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für den effizienten und kostengünstigen Druck von Geschäftsdokumenten in professioneller Qualität in Schwarzweiß.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Hohe Produktivität ohne Zeitverlust und ohne Materialverschwendung. Diese zuverlässigen Tonerkartuschen wurden speziell für HP LaserJet Pro MFPs entwickelt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
77,25 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 83 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M127, M201 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF283A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 28% |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 620 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 375 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 830 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112397692 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 820 x 1149 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1200 x 820 x 1149 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 159,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 159,9 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 21 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
Ideal für den effizienten und kostengünstigen Druck von Geschäftsdokumenten in professioneller Qualität in Schwarzweiß.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Hohe Produktivität ohne Zeitverlust und ohne Materialverschwendung. Diese zuverlässigen Tonerkartuschen wurden speziell für HP LaserJet Pro MFPs entwickelt.
