ORIGINAL HP Multipack Schwarz CF283AD 83A ~3000 Seiten 2 Toner CF283A (83A) je 1.500 Seiten
CF283AD 83A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und mittlere Teams, die eine Tonerkartusche benötigen, die bei jedem Druck zuverlässige, effiziente Leistung und Dokumente in professioneller Qualität liefert und für einen reibungslosen Druckbetrieb im Büro sorgt.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Hohe Produktivität ohne Zeitverlust und ohne Materialverschwendung. Diese zuverlässigen Tonerkartuschen wurden speziell für HP LaserJet Pro MFPs entwickelt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
153,21 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 83 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M127, M201 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 2 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF283AD |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 28% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Tiefe | 226 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 375 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 226 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 1,66 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793635179 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1156 x 990 x 1269 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1156 x 760 x 1144 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 214,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 153 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 13 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 117 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 117 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 80 Stück(e) |
Ideal für kleine und mittlere Teams, die eine Tonerkartusche benötigen, die bei jedem Druck zuverlässige, effiziente Leistung und Dokumente in professioneller Qualität liefert und für einen reibungslosen Druckbetrieb im Büro sorgt.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Hohe Produktivität ohne Zeitverlust und ohne Materialverschwendung. Diese zuverlässigen Tonerkartuschen wurden speziell für HP LaserJet Pro MFPs entwickelt.
