ORIGINAL HP Toner Schwarz CF283X 83X ~2200 Seiten
CF283X 83X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und mittlere Arbeitsgruppen, die eine Tonerkartusche benötigen, die bei jedem Druck zuverlässige, effiziente Leistung und Dokumente in professioneller Qualität liefert.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Hohe Produktivität ohne Zeitverlust und ohne Materialverschwendung. Diese zuverlässigen Tonerkartuschen wurden speziell für HP LaserJet Pro MFPs entwickelt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
99,95 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 83 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M201 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2200 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 2200 |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 27% |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 580 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 375 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 790 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112397708 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1170 x 820 x 1149 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 205,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 153,2 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 26 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 234 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 234 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
Ideal für kleine und mittlere Arbeitsgruppen, die eine Tonerkartusche benötigen, die bei jedem Druck zuverlässige, effiziente Leistung und Dokumente in professioneller Qualität liefert.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Hohe Produktivität ohne Zeitverlust und ohne Materialverschwendung. Diese zuverlässigen Tonerkartuschen wurden speziell für HP LaserJet Pro MFPs entwickelt.
