ORIGINAL HP Toner Schwarz CF287A 87A ~9000 Seiten
CF287A 87A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für konsistente, qualitativ hochwertige Schwarzweiß-Drucke in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2], eine Technologie zur Erkennung von Betrugsfällen und konsistente HP Qualität bieten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
270,31 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 87 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet E52545, M506, M527 HP LaserJet Enterprise M506, M527 HP LaserJet Flow E52545 HP LaserJet Pro M501 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 8550 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF287A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 362 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Gewicht | 930 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 362 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 227 mm |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 7,6 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296182894 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 948 x 1279 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1097,3 x 947,4 x 1280,2 mm (43.2 x 37.3 x 50.4") |
| Palettengewicht (imperial) | 186,1 kg (410.3 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 16 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 186,6 kg |
| EUR-Palettengewicht | 123,8 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 135 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 135 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 84 Stück(e) |
Ideal für konsistente, qualitativ hochwertige Schwarzweiß-Drucke in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2], eine Technologie zur Erkennung von Betrugsfällen und konsistente HP Qualität bieten.
