ORIGINAL HP Toner Schwarz CF287X 87X ~18000 Seiten
CF287X 87X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für konsistente, qualitativ hochwertige Schwarzweiß-Drucke in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2], eine Technologie zur Erkennung von Betrugsfällen und konsistente HP Qualität bieten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
360,85 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 87 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet E52545, M506, M527 HP LaserJet Enterprise M506, M527 HP LaserJet Flow E52545 HP LaserJet Pro M501 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 18000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF287X |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 373 mm |
|---|---|
| Tiefe | 122 mm |
| Höhe | 281 mm |
| Gewicht | 1,23 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 373 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 122 mm |
| Verpackungshöhe | 281 mm |
| Paketgewicht | 1,65 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 9,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296182900 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1131 x 998 x 1268 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1130,3 x 998,2 x 1267,5 mm (44.5 x 39.3 x 49.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 178,5 kg (393.5 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1133 x 752 x 992 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 18 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 178,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 109,6 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 96 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 54 Stück(e) |
Ideal für konsistente, qualitativ hochwertige Schwarzweiß-Drucke in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2], eine Technologie zur Erkennung von Betrugsfällen und konsistente HP Qualität bieten.
