ORIGINAL HP Toner Schwarz CF289A 89A ~5000 Seiten
CF289A 89A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine bis mittelgroße Arbeitsgruppen mit 3–10 Benutzern, die 750 bis 3.500 Seiten im Monat drucken. HP Tonerkartuschen ermöglichen konsistente Schwarzweißdrucke in professioneller Qualität bei hoher Geschwindigkeit, sparen Energie[1] und schützen vor Betrug.
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie bieten Druckseiten in professioneller Qualität, Optionen mit hoher Reichweite[2], höchste Druckleistung und innovative HP Technologie zur Betrugsbekämpfung. Senken Sie Ihre Kosten mit dem energiesparenden HP EcoSmart Schwarz Toner.[3]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
171,88 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 89 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M507, M528 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 5000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF289A |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 362 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Gewicht | 770 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 362 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Paketgewicht | 1,12 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,2 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046627 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1134 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1097,3 x 942,3 x 1132,8 mm (43.2 x 37.1 x 44.6") |
| Palettengewicht (imperial) | 171,3 kg (377.6 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1139 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 109,8 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 94,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 171,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 138,1 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 135 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 135 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 105 Stück(e) |
Ideal für kleine bis mittelgroße Arbeitsgruppen mit 3–10 Benutzern, die 750 bis 3.500 Seiten im Monat drucken. HP Tonerkartuschen ermöglichen konsistente Schwarzweißdrucke in professioneller Qualität bei hoher Geschwindigkeit, sparen Energie[1] und schützen vor Betrug.
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie bieten Druckseiten in professioneller Qualität, Optionen mit hoher Reichweite[2], höchste Druckleistung und innovative HP Technologie zur Betrugsbekämpfung. Senken Sie Ihre Kosten mit dem energiesparenden HP EcoSmart Schwarz Toner.[3]
