ORIGINAL HP Toner Schwarz CF300A 827A ~29500 Seiten
CF300A 827A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmensteams mit verwalteten Druckumgebungen sowie für kleine und mittelständische Unternehmen, die Marketingmaterialien im eigenen Haus erstellen.
HP 827 LaserJet Druckerzubehör sorgt dauerhaft für hohe Produktivität. Die HP ColorSphere Technologie liefert herausragende Geschäftsdokumente in brillanter Fotoqualität. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung – mit den zuverlässigen Original HP Tonerkartuschen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
132,76 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 827 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise Flow M880 HP LaserJet Enterprise M880 HP LaserJet Flow M880 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 29500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF300A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 0% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 584 mm |
|---|---|
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 850 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 584 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 1,55 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111323910 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1124 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1186,2 x 1000,8 x 1120,1 mm (46.7 x 39.4 x 44.1") |
| Palettengewicht (imperial) | 136,4 kg (300.8 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1124 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 113,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 113,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 60 Stück(e) |
Ideal für Unternehmensteams mit verwalteten Druckumgebungen sowie für kleine und mittelständische Unternehmen, die Marketingmaterialien im eigenen Haus erstellen.
HP 827 LaserJet Druckerzubehör sorgt dauerhaft für hohe Produktivität. Die HP ColorSphere Technologie liefert herausragende Geschäftsdokumente in brillanter Fotoqualität. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung – mit den zuverlässigen Original HP Tonerkartuschen.
