ORIGINAL HP Multipack Cyan / Magenta / Gelb CF341A 126A ~3000 Seiten 3 Toner HP 126A: CE312A + CE313A + CE311A
CF341A 126A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Kunden, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legen und Dokumente günstig in Profiqualität drucken möchten.
HP 126A LaserJet Tonerkassetten cyan/magenta/gelb im Dreierpack bieten professionelle Druckqualität und ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als einzelne Kassetten. Kaufen Sie ein Paket mit drei Farbtonerkassetten und drucken Sie satte Farben mit HP ColorSphere Technologie.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
212,30 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 126 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro CP1025 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | CF341A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 14% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 249 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 900 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 249 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 1,5 kg |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112385606 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 3 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1181 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 52 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 182,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 182,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 12 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 108 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 108 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 108 Stück(e) |
Ideal für Kunden, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legen und Dokumente günstig in Profiqualität drucken möchten.
HP 126A LaserJet Tonerkassetten cyan/magenta/gelb im Dreierpack bieten professionelle Druckqualität und ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als einzelne Kassetten. Kaufen Sie ein Paket mit drei Farbtonerkassetten und drucken Sie satte Farben mit HP ColorSphere Technologie.
