ORIGINAL HP Toner Magenta CF363X 508X ~9500 Seiten
CF363X 508X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für noch mehr brillante Farbausdrucke in höchster Qualität – Seite für Seite – mit den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Verlassen Sie sich auf die kostengünstigen HP Original LaserJet Tonerkartuschen mit hoher Reichweite und JetIntelligence – mehr Seiten in Topqualität als je zuvor, hohe Druckgeschwindigkeiten und eine innovative Technologie zur Kartuschenauthentifizierung.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
374,21 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 508 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M552, M553, M577 HP LaserJet Flow M577 HP LaserJet M553 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbtoner-Seitenleistung | 9500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF363X |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 14% |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 395 mm |
|---|---|
| Tiefe | 147 mm |
| Höhe | 161 mm |
| Gewicht | 910 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 395 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| Verpackungshöhe | 161 mm |
| Paketgewicht | 1,21 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793237632 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1198 x 997 x 1276 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1198,9 x 998,2 x 1270 mm (47.2 x 39.3 x 50") |
| Palettengewicht (imperial) | 189,5 kg (417.7 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1198 x 800 x 1276 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 24 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 16 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 189,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 137 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 140 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 140 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 96 Stück(e) |
Ideal geeignet für noch mehr brillante Farbausdrucke in höchster Qualität – Seite für Seite – mit den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Verlassen Sie sich auf die kostengünstigen HP Original LaserJet Tonerkartuschen mit hoher Reichweite und JetIntelligence – mehr Seiten in Topqualität als je zuvor, hohe Druckgeschwindigkeiten und eine innovative Technologie zur Kartuschenauthentifizierung.[1]
