ORIGINAL HP Multipack Cyan / Magenta / Gelb CF372AM 304A ~8400 Seiten 3 Toner HP 304A: CC531A + CC532A + CC533A
CF372AM 304A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Kunden mit hohem Farbdruckvolumen – ob im privaten Bereich, im Home-Office, in kleinen Unternehmen oder in Arbeitsgruppen kleiner und mittlerer Unternehmen.
Mehr drucken heißt mehr sparen – und zwar ohne Einbußen beim zuverlässigen, stressfreien Druckbetrieb mit Original HP. Neue HP Color LaserJet 3er-Packs – entwickelt für Geschäftsdrucke in Fotoqualität bei großen Volumen – sind eine komfortable und hochwertige Option.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
452,54 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 304 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2800 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF372AM |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Haus, Homeoffice |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 385 mm |
|---|---|
| Tiefe | 327 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 2,16 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 385 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 327 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 2,7 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111403032 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 3 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1102 x 780 x 1153 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1170 x 780 x 1149 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 6 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 150,1 kg |
| EUR-Palettengewicht | 181 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 48 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 48 Stück(e) |
Ideal für Kunden mit hohem Farbdruckvolumen – ob im privaten Bereich, im Home-Office, in kleinen Unternehmen oder in Arbeitsgruppen kleiner und mittlerer Unternehmen.
Mehr drucken heißt mehr sparen – und zwar ohne Einbußen beim zuverlässigen, stressfreien Druckbetrieb mit Original HP. Neue HP Color LaserJet 3er-Packs – entwickelt für Geschäftsdrucke in Fotoqualität bei großen Volumen – sind eine komfortable und hochwertige Option.
