ORIGINAL HP Toner Schwarz CF410X 410X ~6500 Seiten
CF410X 410X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für Ausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[1] und eine Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen bieten, all dies um konsistente HP Qualität zu gewährleisten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
178,94 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 410 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF410X |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 680 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 121 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807545 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1102 x 990 x 1251 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1102,4 x 990,6 x 1252,2 mm (43.4 x 39 x 49.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 225,2 kg (496.4 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1133 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 18 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 225,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 157,3 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 216 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 144 Stück(e) |
Ideal geeignet für Ausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[1] und eine Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen bieten, all dies um konsistente HP Qualität zu gewährleisten.
