ORIGINAL HP Toner Magenta CF413A 410A ~2300 Seiten
CF413A 410A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für Farbausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Magenta Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2] und eine Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen bieten, all dies um konsistente HP Farbqualität zu gewährleisten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
138,54 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 410 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2300 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF413A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 600 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807538 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1102 x 942 x 1251 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1102,4 x 942,3 x 1252,2 mm (43.4 x 37.1 x 49.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 238,6 kg (526.1 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 730 x 1133 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 239,2 kg |
| EUR-Palettengewicht | 171,7 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 243 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 243 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
Ideal geeignet für Farbausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Setzen Sie auf Original HP Magenta Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die hohe Qualität bei hohen Geschwindigkeiten sowie kostengünstige Optionen für hohe Reichweite[2] und eine Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen bieten, all dies um konsistente HP Farbqualität zu gewährleisten.
