ORIGINAL HP Toner Schwarz CF450A 655A ~12500 Seiten
CF450A 655A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Arbeitsgruppen von 10 – 30 Personen, die 2.000 bis 14.000 Seiten pro Monat drucken und Geschwindigkeit, Energieeffizienz und Drucksicherheit benötigen.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten Ausdrucke in Profiqualität erzeugen, höchste Druckleistung liefern sowie Optionen für Tonerkartuschen mit hoher Reichweite [1] und innovativer Technologie zur Betrugserkennung – eine einzigartige Technologie von HP – bieten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
252,18 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 655 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M652, M653, M681, M682 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 12500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF450A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 378 mm |
|---|---|
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 378 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 163 mm |
| Verpackungshöhe | 192 mm |
| Paketgewicht | 1,47 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 7,2 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325419 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1140 x 990 x 1104 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1140,5 x 990,6 x 1104,9 mm (44.9 x 39 x 43.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 152,5 kg (336.1 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1155 x 760 x 1104 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 152,8 kg |
| EUR-Palettengewicht | 123 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 18 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 90 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 90 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 70 Stück(e) |
Ideal für Arbeitsgruppen von 10 – 30 Personen, die 2.000 bis 14.000 Seiten pro Monat drucken und Geschwindigkeit, Energieeffizienz und Drucksicherheit benötigen.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten Ausdrucke in Profiqualität erzeugen, höchste Druckleistung liefern sowie Optionen für Tonerkartuschen mit hoher Reichweite [1] und innovativer Technologie zur Betrugserkennung – eine einzigartige Technologie von HP – bieten.
