ORIGINAL HP Toner Cyan CF541A 203A ~1300 Seiten
CF541A 203A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmen, bei denen es auf kostengünstigen Druck in professioneller Qualität ankommt
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
83,55 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 203 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M254, M280, M281 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1300 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF541A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781107095 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Recycling-Anleitung | Ja |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 40 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Palettengewicht (imperial) | 244,9 kg (540 Pfund) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 98,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 125,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 246 kg |
| EUR-Palettengewicht | 183 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
Ideal für Unternehmen, bei denen es auf kostengünstigen Druck in professioneller Qualität ankommt
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
