ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz CH561EE 301 ~170 Seiten 3ml
CH561EE 301
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Benutzer, die auch zu Hause von qualitativ hochwertigen Ausdrucken in Schwarzweiß profitieren möchten. Egal, ob Sie für private Zwecke, für die Schule oder das Unternehmen drucken – Sie erhalten ausgezeichnete Ergebnisse. Vermeiden Sie Termindruck und verlassen Sie sich auf die bewährte Leistung von Original HP Tintenpartonen.
Mit Original HP Druckerpatronen ist sichergestellt, dass Ihr HP Drucker zuverlässig gestochen scharfen Text in sattem Schwarz sowie Bilder und Grafiken in brillanten Farben druckt. Profitieren Sie von einfachen, hochwertigen Drucken. Verwenden Sie für noch wirtschaftlicheres Drucken HP Druckerpatronen mit hoher Reichweite.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
20,90 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| BCP-Tintentropfenfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 301 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2540 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 3 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 170 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | CH561EE |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 70% |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 113 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894422; (30N) 199642337893; (ABE) 884962894408; (BA3) 884962894415; (NE1) 199642337909; (UUS) 884962894392 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894422, 199642337893, 884962894408, 884962894415, 199642337909, 884962894392 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 117,6 cm |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 139,7 kg |
| Breite des Versandkartons | 588 mm |
| Länge des Versandkartons | 198 mm |
| Höhe des Versandkartons | 172 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,3 kg |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 2,49 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,3 kg (7.28 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Benutzer, die auch zu Hause von qualitativ hochwertigen Ausdrucken in Schwarzweiß profitieren möchten. Egal, ob Sie für private Zwecke, für die Schule oder das Unternehmen drucken – Sie erhalten ausgezeichnete Ergebnisse. Vermeiden Sie Termindruck und verlassen Sie sich auf die bewährte Leistung von Original HP Tintenpartonen.
Mit Original HP Druckerpatronen ist sichergestellt, dass Ihr HP Drucker zuverlässig gestochen scharfen Text in sattem Schwarz sowie Bilder und Grafiken in brillanten Farben druckt. Profitieren Sie von einfachen, hochwertigen Drucken. Verwenden Sie für noch wirtschaftlicheres Drucken HP Druckerpatronen mit hoher Reichweite.
