ORIGINAL HP Druckerpatrone mehrere Farben CH562EE 301 ~150 Seiten 3ml
CH562EE 301
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Benutzer, die auch zu Hause von qualitativ hochwertigen Ausdrucken profitieren möchten. Original HP Druckpatronen sind die richtige Wahl für Ausdrucke in Schwarzweiß oder Farbe, sowohl für zu Hause als auch für die Schule oder das Unternehmen.
Mit Original HP Druckerpatronen ist sichergestellt, dass Ihr HP Drucker zuverlässig gestochen scharfen Text in sattem Schwarz sowie Bilder und Grafiken in brillanten Farben druckt. Profitieren Sie von einfachen, hochwertigen Drucken. Verwenden Sie für noch wirtschaftlicheres Drucken HP Druckerpatronen mit hoher Reichweite.
Produkteigenschaften:
25,73 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| BCP-Tintentropfenfarbe | Dreifarbig |
| Kompatibilität | HP 301 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2540 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 3 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 150 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Druckkopf - Druckpfad | 1,42 cm (0.56") |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Farbe | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 65% |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 113 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894521; (30N) 199642337930; (ABE) 884962894507; (BA3) 884962894514; (NE1) 199642337961; (UUS) 884962894491 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894521, 199642337930, 884962894507, 884962894514, 199642337961, 884962894491 |
Sonstige Funktionen
| Druckkopfdüsen | 612 |
|---|---|
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Leergewicht | 31 g |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 3 ml |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 173,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,68 kg |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 3,19 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,68 kg (8.11 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Benutzer, die auch zu Hause von qualitativ hochwertigen Ausdrucken profitieren möchten. Original HP Druckpatronen sind die richtige Wahl für Ausdrucke in Schwarzweiß oder Farbe, sowohl für zu Hause als auch für die Schule oder das Unternehmen.
Mit Original HP Druckerpatronen ist sichergestellt, dass Ihr HP Drucker zuverlässig gestochen scharfen Text in sattem Schwarz sowie Bilder und Grafiken in brillanten Farben druckt. Profitieren Sie von einfachen, hochwertigen Drucken. Verwenden Sie für noch wirtschaftlicheres Drucken HP Druckerpatronen mit hoher Reichweite.
