ORIGINAL HP Druckerpatrone mehrere Farben CH564EE 301 XL ~330 Seiten 6ml HP 301 XL Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatrone mit hoher Reichweite
CH564EE 301 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Benutzer, die auch zu Hause von qualitativ hochwertigen Ausdrucken profitieren möchten. Original HP Druckpatronen sind die richtige Wahl für Ausdrucke in Schwarzweiß oder Farbe, sowohl für zu Hause als auch für die Schule oder das Unternehmen.
Mit Original HP Druckerpatronen ist sichergestellt, dass Ihr HP Drucker zuverlässig gestochen scharfen Text in sattem Schwarz sowie Bilder und Grafiken in brillanten Farben druckt. Profitieren Sie von einfachen, hochwertigen Drucken. Verwenden Sie für noch wirtschaftlicheres Drucken HP Druckerpatronen mit hoher Reichweite.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
43,89 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| BCP-Tintentropfenfarbe | Dreifarbig |
| Kompatibilität | HP 301 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2540 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 6 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 301XL |
| Druckkopf - Druckpfad | 1,42 cm (0.56") |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Farbe | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 60% |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 113 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894576; (30N) 199642338012; (ABE) 884962894552; (BA3) 884962894569; (NE1) 199642338043; (UUS) 884962894545 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894576, 199642338012, 884962894552, 884962894569, 199642338043, 884962894545 |
Sonstige Funktionen
| Druckkopfdüsen | 612 |
|---|---|
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Leergewicht | 32 g |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 6 ml |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 32 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 133,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,05 kg |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 3,56 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,05 kg (8.92 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Benutzer, die auch zu Hause von qualitativ hochwertigen Ausdrucken profitieren möchten. Original HP Druckpatronen sind die richtige Wahl für Ausdrucke in Schwarzweiß oder Farbe, sowohl für zu Hause als auch für die Schule oder das Unternehmen.
Mit Original HP Druckerpatronen ist sichergestellt, dass Ihr HP Drucker zuverlässig gestochen scharfen Text in sattem Schwarz sowie Bilder und Grafiken in brillanten Farben druckt. Profitieren Sie von einfachen, hochwertigen Drucken. Verwenden Sie für noch wirtschaftlicheres Drucken HP Druckerpatronen mit hoher Reichweite.
