ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz (Matt) CH575A 726 300ml
CH575A 726
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für professionelle Benutzer und Arbeitsteams, die technisch orientierte Ausdrucke erstellen – z. B. Pläne, Karten oder fotorealistische Renderings.
Zuverlässiges, reibungsloses Drucken. Präzise, brillante, schnell trocknende Ausdrucke. Zeitsparende Funktionen für die Verwaltung und Nachbestellung von Zubehör.[1] Original HP Patronen mit Original HP Tinten sorgen für professionelle Ergebnisse und hohe Produktivität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
199,70 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T1200-Druckerserie; HP DesignJet T1200 HD Multifunktionsdrucker; HP DesignJet T2300 eMFP; HP DesignJet T1300 ePrinter-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | CH575A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 283 mm |
|---|---|
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 420 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 283 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 297 kg |
| Gewicht Versandkarton | 2,72 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
Ideal für professionelle Benutzer und Arbeitsteams, die technisch orientierte Ausdrucke erstellen - z. B. Pläne, Karten oder fotorealistische Renderings.
Zuverlässiges, reibungsloses Drucken. Präzise, brillante, schnell trocknende Ausdrucke. Zeitsparende Funktionen für die Verwaltung und Nachbestellung von Zubehör.[1] Original HP Patronen mit Original HP Tinten sorgen für professionelle Ergebnisse und hohe Produktivität.
