ORIGINAL HP Druckerpatrone Transparent CH649A 761 Reinigungspatrone
CH649A 761
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen, GIS-Dokumente sowie qualitativ hochwertige Pläne und Präsentationen.
Die HP 761 DesignJet Wartungspatrone unterstützt den kostengünstigen Druck gestochen scharfer, detailgenauer Zeichnungen ebenso wie hochwertige Farbpräsentationen. Er gewährleistet Druckvorgänge mit geringem Aufwand und hoher Produktivität für problemloses Drucken und Top-Ergebnisse.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
107,81 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T7100 Drucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| OEM-Code | CH649A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 240 mm |
|---|---|
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 880 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 240 x 65 x 275 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 1,04 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 32 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1565 mm |
| Produkte pro Palette | 256 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 300 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 8,9 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Wartungspatrone |
|---|---|
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | Nicht zutreffend |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 4 |
| Druckkopfdüsen | 2112 |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103125 |
Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen, GIS-Dokumente sowie qualitativ hochwertige Pläne und Präsentationen.
Die HP 761 DesignJet Wartungspatrone unterstützt den kostengünstigen Druck gestochen scharfer, detailgenauer Zeichnungen ebenso wie hochwertige Farbpräsentationen. Er gewährleistet Druckvorgänge mit geringem Aufwand und hoher Produktivität für problemloses Drucken und Top-Ergebnisse.
