ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz CM991A 761 400ml
CM991A 761
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen und GIS-Dokumente.
Die HP 761 DesignJet Tintenpatrone Mattschwarz (400 ml) ermöglicht den kostengünstigen Druck gestochen scharfer, außerordentlich detailgenauer Zeichnungen. Dieses Original HP Zubehör ermöglicht Druckvorgänge mit geringem Aufwand und hoher Produktivität, sodass Sie problemlos drucken und Top-Ergebnisse liefern können.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
217,79 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T7100 Printer, HP DesignJet T7100 Monochrome Printer |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 174 mm |
|---|---|
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 570 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 174 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 630 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 549,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,68 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,7 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen und GIS-Dokumente.
Die HP 761 DesignJet Tintenpatrone Mattschwarz (400 ml) ermöglicht den kostengünstigen Druck gestochen scharfer, außerordentlich detailgenauer Zeichnungen. Dieses Original HP Zubehör ermöglicht Druckvorgänge mit geringem Aufwand und hoher Produktivität, sodass Sie problemlos drucken und Top-Ergebnisse liefern können.
