ORIGINAL HP Druckerpatrone Grau CM995A 761 400ml
CM995A 761
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen, GIS-Dokumente sowie qualitativ hochwertige Pläne und Präsentationen.
Mit der HP 761 Grau DesignJet Tintenpatrone (400 ml) können Sie einfach alles drucken – von kostengünstigen, gestochen scharfen, präzisen Zeichnungen bis hin zu hochwertigen Farbpräsentationen. Original HP Zubehör ermöglicht wartungsarmes, hoch produktives Drucken.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
242,71 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T7100 Drucker; HP DesignJet T7200 Produktionsdrucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Grau |
| OEM-Code | CM996A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 174 mm |
|---|---|
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 570 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 174 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 630 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 549,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,68 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 441031052 |
Konzipiert für Kunden, die Drucke in vielen Anwendungsbereichen herstellen, z. B. kostengünstige CAD-Schwarzweißzeichnungen, GIS-Dokumente sowie qualitativ hochwertige Pläne und Präsentationen.
Mit der HP 761 Grau DesignJet Tintenpatrone (400 ml) können Sie einfach alles drucken – von kostengünstigen, gestochen scharfen, präzisen Zeichnungen bis hin zu hochwertigen Farbpräsentationen. Original HP Zubehör ermöglicht wartungsarmes, hoch produktives Drucken.
