ORIGINAL HP Druckerpatrone Cyan CN046AE 951 XL ~1500 Seiten 24ml
CN046AE 951 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Unternehmen, die kostengünstig professionell aussehenden Text in Farbe und Schwarz drucken wollen, die wischfest und lichtbeständig sind.[1,2]
Verlassen Sie sich auf Geschäftsdokumente in Profiqualität, die jeden Kunden beeindrucken. Seite für Seite bestechen Ihre Dokumente und Marketingmaterialien durch sattes Schwarz und brillante Farben.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
42,55 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 951 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8616, 8620, 8640 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 24 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1500 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 951XL |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Temperatur Betriebsumgebung | 41 - 95 °F |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114 mm |
|---|---|
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 50 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 114 x 126 x 25 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 886111615285; (999) 886111755448; (BGX) 886111748921; (BGY) 886111748976 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111615285, 886111755448, 886111748921, 886111748976 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1702 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4500 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 90 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 382 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,02 kg |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 50 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 4,02 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für kleine Unternehmen, die kostengünstig professionell aussehenden Text in Farbe und Schwarz drucken wollen, die wischfest und lichtbeständig sind.[1,2]
Verlassen Sie sich auf Geschäftsdokumente in Profiqualität, die jeden Kunden beeindrucken. Seite für Seite bestechen Ihre Dokumente und Marketingmaterialien durch sattes Schwarz und brillante Farben.
