ORIGINAL HP Druckerpatrone Gelb CN060AE 933 ~330 Seiten
CN060AE 933
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Unternehmen und Home-Office-Nutzer, die häufig drucken, Text und Farbgrafiken von hoher Qualität produzieren und Recycling betreiben.
Drucken Sie zuverlässig schwarzen Text und farbige Grafiken in hoher Qualität, die Ihr Unternehmen optimal repräsentieren, mit einfach zu recycelnden Original HP Druckerpatronen.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
14,24 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 933 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 6100, 6700, 7110, 7610 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 3,5 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 330 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 50 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 94 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 24 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122139988; (BGX) 195122139995; (BGY) 195122140007 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122139988, 195122139995, 195122140007 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 904 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1520 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 19 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 108,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 1,16 kg |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 1,16 kg (2.55 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für kleine Unternehmen und Home-Office-Nutzer, die häufig drucken, Text und Farbgrafiken von hoher Qualität produzieren und Recycling betreiben.
Drucken Sie zuverlässig schwarzen Text und farbige Grafiken in hoher Qualität, die Ihr Unternehmen optimal repräsentieren, mit einfach zu recycelnden Original HP Druckerpatronen.[1]
