ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz CN621AE 970 ~3000 Seiten
CN621AE 970
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und mittelgroße Unternehmen, die Farbdokumente in professioneller Qualität benötigen und Patronen möchten, die Zeit sparen und kostenlos recycelt werden können.[1]
Tinten in HP 970 Original Druckerpatronen sind so konzipiert, dass sie Farbdokumente in professioneller Qualität erzeugen mit Farben, die jahrzehntelang leuchtend bleiben.[2] Sparen Sie Zeit mit einfach zu ersetzenden und leicht zu recycelnden Druckerpatronen und überzeugen Sie Management und Kunden.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
86,01 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 970 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 56,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 241,7 mm |
|---|---|
| Tiefe | 28,7 mm |
| Höhe | 71,6 mm |
| Gewicht | 190 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 241,7 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 28,7 mm |
| Verpackungshöhe | 71,6 mm |
| Paketgewicht | 210 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112877286 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 22 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 915,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,2 kg |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 24 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 5,2 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 5,2 kg (11.5 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für kleine und mittelgroße Unternehmen, die Farbdokumente in professioneller Qualität benötigen und Patronen möchten, die Zeit sparen und kostenlos recycelt werden können.[1]
Tinten in HP 970 Original Druckerpatronen sind so konzipiert, dass sie Farbdokumente in professioneller Qualität erzeugen mit Farben, die jahrzehntelang leuchtend bleiben.[2] Sparen Sie Zeit mit einfach zu ersetzenden und leicht zu recycelnden Druckerpatronen und überzeugen Sie Management und Kunden.[1]
