ORIGINAL HP Druckerpatrone Grau (hell) CN634A 772 300ml pigmentierte HP Vivera Tinte
CN634A 772
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Druckdienstleister, die kleine Auflagen drucken – z. B. Copyshops und Schnelldruckereien.
HP 772 Hellgrau DesignJet Tintenpatronen (300 ml) sorgen für fantastische Konsistenz in puncto Brillanz und Profiqualität – egal, wie oft man druckt. Original HP Zubehör wird gemeinsam mit dem Drucker entwickelt, um konsistente Qualität und reibungsloses Drucken sicherzustellen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
207,38 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP Designjet Z5200 PostScript Drucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Grau |
| OEM-Code | CN634A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 283 mm |
|---|---|
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 440 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 283 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 297 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,72 kg |
| Länge des Versandkartons | 218 mm |
| Breite des Versandkartons | 298 mm |
| Höhe des Versandkartons | 132 mm |
| Palettenlänge (brutto) | 100 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 92 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Tintentypen | Pigmentiert |
|---|---|
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 300 ml |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
Ideal für Druckdienstleister, die kleine Auflagen drucken – z. B. Copyshops und Schnelldruckereien.
HP 772 Hellgrau DesignJet Tintenpatronen (300 ml) sorgen für fantastische Konsistenz in puncto Brillanz und Profiqualität – egal, wie oft man druckt. Original HP Zubehör wird gemeinsam mit dem Drucker entwickelt, um konsistente Qualität und reibungsloses Drucken sicherzustellen.
