ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz CZ133A 711 ~3000 Seiten 80ml
CZ133A 711
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Für Studenten, Profis, Freiberufler, Bauämter, Universitäten und kleine Arbeitsgruppen in den Bereichen Architektur, Enginieering und Bauwesen.
Die HP 711 Tintenpatrone Schwarz (80 ml) liefert konsistente, präzise Ergebnisse. Siehe gestochen scharfe Strichgenauigkeit auf schnell trocknenden, wischfesten Drucken. Original HP Tinten wurden gemeinsam mit dem Drucker für konsistente Ergebnisse entwickelt und getestet.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
72,60 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T120 und HP DesignJet T520 ePrinter-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | CZ133A |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 119 mm |
|---|---|
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 140 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 119 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 100 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1956 mm |
| Produkte pro Palette | 4000 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 668,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,48 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,6 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Für Studenten, Profis, Freiberufler, Bauämter, Universitäten und kleine Arbeitsgruppen in den Bereichen Architektur, Enginieering und Bauwesen.
Die HP 711 Tintenpatrone Schwarz (80 ml) liefert konsistente, präzise Ergebnisse. Siehe gestochen scharfe Strichgenauigkeit auf schnell trocknenden, wischfesten Drucken. Original HP Tinten wurden gemeinsam mit dem Drucker für konsistente Ergebnisse entwickelt und getestet.
