ORIGINAL HP Multipack Cyan CZ134A 711 ~3000 Seiten 87ml 3 Tintenpatronen CZ130A (711)
CZ134A 711
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Für Studenten, Profis, Freiberufler, Bauämter, Universitäten und kleine Arbeitsgruppen in den Bereichen Architektur, Enginieering und Bauwesen.
Das 3er-Pack HP 711 Tintenpatrone Cyan (29 ml) liefert konsistente, präzise Ergebnisse. Siehe satten Farben und gestochen scharfe Strichgenauigkeit auf schnell trocknenden, wischfesten Drucken. Original HP Tinten wurden gemeinsam mit dem Drucker für konsistente Ergebnisse entwickelt und getestet.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
80,76 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T120 und HP DesignJet T520 ePrinter-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan |
| OEM-Code | CZ134A |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 180 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 96 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1163,3 mm |
| Produkte pro Palette | 2304 Stück(e) |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 460,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,59 kg |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 3 Tintenpatronen |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Für Studenten, Profis, Freiberufler, Bauämter, Universitäten und kleine Arbeitsgruppen in den Bereichen Architektur, Enginieering und Bauwesen.
Das 3er-Pack HP 711 Tintenpatrone Cyan (29 ml) liefert konsistente, präzise Ergebnisse. Siehe satten Farben und gestochen scharfe Strichgenauigkeit auf schnell trocknenden, wischfesten Drucken. Original HP Tinten wurden gemeinsam mit dem Drucker für konsistente Ergebnisse entwickelt und getestet.
