ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz D8J10A 980 ~10000 Seiten 203,5ml
D8J10A 980
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmenskunden, die bei Geschwindigkeit und Kosten keine Kompromisse eingehen möchten – Farbausdrucke in Profiqualität für bis zu 50 % weniger Kosten pro Seite als bei Farblaserdruckern[1], konsistente Ergebnisse mit hoher Langlebigkeit und kostenloses Recycling der Patronen[2,3].
HP 980 Tintenpatronen mit HP pigmentierten Tinten bieten eine Zusammensetzung, die hochwertige Farbdokumente für bis zu 50 % weniger Kosten pro Seite gegenüber Laserdruckern[1] liefert. Betreiben Sie Ihren HP Officejet Enterprise-Drucker bei maximaler Geschwindigkeit, um konsistente, langlebige Ausdrucke zu erstellen[2].
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
120,68 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 980 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 10000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | D8J10A |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 270,9 mm |
|---|---|
| Tiefe | 53,1 mm |
| Höhe | 71,6 mm |
| Gewicht | 350 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 270,9 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 53,1 mm |
| Verpackungshöhe | 71,6 mm |
| Paketgewicht | 380 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758769157 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1842 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 2240 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 140 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 939,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 16 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,46 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1842 mm (48 x 40 x 72.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 939,4 kg (2071 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1219,2 x 1016 x 1842 mm |
| EUR-Palettengewicht | 939,4 kg |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 7 Stück(e) |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 16 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 6,46 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 6,46 kg (14.2 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl pro Europalette | 2240 Stück(e) |
Ideal für Unternehmenskunden, die bei Geschwindigkeit und Kosten keine Kompromisse eingehen möchten – Farbausdrucke in Profiqualität für bis zu 50 % weniger Kosten pro Seite als bei Farblaserdruckern[1], konsistente Ergebnisse mit hoher Langlebigkeit und kostenloses Recycling der Patronen[2,3].
HP 980 Tintenpatronen mit HP pigmentierten Tinten bieten eine Zusammensetzung, die hochwertige Farbdokumente für bis zu 50 % weniger Kosten pro Seite gegenüber Laserdruckern[1] liefert. Betreiben Sie Ihren HP Officejet Enterprise-Drucker bei maximaler Geschwindigkeit, um konsistente, langlebige Ausdrucke zu erstellen[2].
