ORIGINAL HP Druckerpatrone Gelb F6T83AE 973X ~7000 Seiten
F6T83AE 973X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und mit der Hochgeschwindigkeit, für die Ihr HP Drucker oder MFP konstruiert wurde.
Drucken Sie kostengünstig Farbdokumente in Profiqualität und verhelfen Sie dadurch Ihrem Team zu mehr Erfolg. Hochgeschwindigkeitsdrucken, leichtes Auswechseln und Recycling von Patronen und einheitliche Druckerleistung sorgen für gute Geschäftsergebnisse.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
145,61 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 973 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 86 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 7000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | F6T83AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 215 mm |
|---|---|
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 190 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 215 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Paketgewicht | 210 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544685 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|---|
| Technologie | PageWide |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 3564 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 198 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 22 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 819,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 18 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,96 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und mit der Hochgeschwindigkeit, für die Ihr HP Drucker oder MFP konstruiert wurde.
Drucken Sie kostengünstig Farbdokumente in Profiqualität und verhelfen Sie dadurch Ihrem Team zu mehr Erfolg. Hochgeschwindigkeitsdrucken, leichtes Auswechseln und Recycling von Patronen und einheitliche Druckerleistung sorgen für gute Geschäftsergebnisse.[1]
