ORIGINAL HP Druckerpatrone Magenta F6U17AE 953 XL ~1450 Seiten
F6U17AE 953 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für große Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für kostengünstige Ausdrucke in Profiqualität benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit – für verlässliche Leistung, konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
42,45 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 953 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 18,5 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1450 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | F6U17AE |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114 mm |
|---|---|
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 50 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 63 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 725184104145; (30A) 199764693532; (30B) 199764693549; (BGX) 725184104121; (BGY) 725184104138; (LS1) 199764693570; (LS2) 199764693587; (LS3) 199764693594 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184104145, 199764693532, 199764693549, 725184104121, 725184104138, 199764693570, 199764693587, 199764693594 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 924 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 3000 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 222,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,38 kg |
| Palettenhöhe netto | 80 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 92,4 cm |
| Palettengewicht netto | 222,7 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für große Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für kostengünstige Ausdrucke in Profiqualität benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit – für verlässliche Leistung, konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
