ORIGINAL HP Druckerpatrone dunkelgrau F9J54A 765 775ml
F9J54A 765
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Für Produktionsumgebungen mit mittlerem Druckaufkommen – z. B. Repro-Studios, die das Ziel verfolgen, ihre Angebotspalette auf lukrative Weise zu erweitern. Auch ideal für Unternehmen, die mit Top-Farbdruck überzeugen wollen.
Drucken Sie klare und präzise Zeichnungen besonders günstig. Und beeindrucken Sie mit hochwertigen Präsentationen in Farbe. HP Zubehör und Original HP Tinten ermöglichen wartungsarmes, äußerst produktives Drucken. Damit Sie entspannt und erfolgreich arbeiten können.
Produkteigenschaften:
476,38 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP Designjet T7200 Produktionsdrucker-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Grau |
| OEM-Code | F9J54A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 54 mm |
|---|---|
| Tiefe | 115,9 mm |
| Höhe | 266,7 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Leergewicht | 181,064 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 54 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 115,9 mm |
| Verpackungshöhe | 266,7 mm |
| Paketgewicht | 1,08 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 72 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm |
| Produkte pro Palette | 720 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 844 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,4 kg |
| Länge des Versandkartons | 277,9 mm |
| Breite des Versandkartons | 294,6 mm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 131,6 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1315,7 mm (40 x 48 x 51.8") |
| Palettengewicht (imperial) | 844 kg (1860.7 Pfund) |
| Höhe des Versandkartons | 247,7 mm |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Tintentypen | Farbstoffbasierend |
|---|---|
| Tintentropfen | 6 pl |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 775 ml |
| Druckkopfdüsen | 2112 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
Für Produktionsumgebungen mit mittlerem Druckaufkommen – z. B. Repro-Studios, die das Ziel verfolgen, ihre Angebotspalette auf lukrative Weise zu erweitern. Auch ideal für Unternehmen, die mit Top-Farbdruck überzeugen wollen.
Drucken Sie klare und präzise Zeichnungen besonders günstig. Und beeindrucken Sie mit hochwertigen Präsentationen in Farbe. HP Zubehör und Original HP Tinten ermöglichen wartungsarmes, äußerst produktives Drucken. Damit Sie entspannt und erfolgreich arbeiten können.
