ORIGINAL HP Druckkopf Schwarz (Matt) / Rot F9J88A 744
F9J88A 744
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für grafische und technische Einsatzbereiche.
Eignet sich ganz einfach für eine Vielzahl eindrucksvoller grafischer und technischer Anwendungsbereiche – mit der zuverlässigen, reibungslosen Leistung der vom Benutzer auswechselbaren HP 744 DesignJet Druckköpfe.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
106,05 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z2600 PostScript-Drucker, HP DesignJet Z5600 PostScript-Drucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | F9J88A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 28 mm |
|---|---|
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 28 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 255,7 kg (563.7 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 255,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,95 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Ideal für grafische und technische Einsatzbereiche.
Eignet sich ganz einfach für eine Vielzahl eindrucksvoller grafischer und technischer Anwendungsbereiche – mit der zuverlässigen, reibungslosen Leistung der vom Benutzer auswechselbaren HP 744 DesignJet Druckköpfe.
