ORIGINAL HP Druckerpatrone Cyan J3M68A 981A ~6000 Seiten
J3M68A 981A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität mit der hohen Geschwindigkeit, für die Ihr HP PageWide Enterprise-Drucker konzipiert wurde.
Professionelle Farbqualität und ein herausragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – bis zu 16.000 Farbseiten oder 20.000 Seiten in Schwarzweiß[1] bei extrem niedrigen Kosten pro Seite. Speziell für HP PageWide Enterprise Geräte konzipierte Druckerpatronen liefern hervorragende Ergebnisse bei jedem Druckjob.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
123,41 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 981 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 70 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 6000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | J3M68A |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Haus |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 215 mm |
|---|---|
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 170 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 215 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793202067 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4320 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 180 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 883 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,71 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1927,1 mm (48 x 40 x 75.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 883 kg (1946.7 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,71 kg (10.4 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität mit der hohen Geschwindigkeit, für die Ihr HP PageWide Enterprise-Drucker konzipiert wurde.
Professionelle Farbqualität und ein herausragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – bis zu 16.000 Farbseiten oder 20.000 Seiten in Schwarzweiß[1] bei extrem niedrigen Kosten pro Seite. Speziell für HP PageWide Enterprise Geräte konzipierte Druckerpatronen liefern hervorragende Ergebnisse bei jedem Druckjob.
