ORIGINAL HP Wartungseinheit L0H25A Original Wartungskit 220V
Toner & Tinte
L0H25A Original
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Laserjet Managed E 60055 DN, Laserjet Managed E 60065 DN, Laserjet Managed E 60065 X, Laserjet Managed E 60075 DN, Laserjet Managed E 60075 X, Laserjet Managed E 60155, Laserjet Managed E 60155 DN, LaserJet Managed E 60165 DN, LaserJet Managed E 60175, LaserJet Managed E 60175 DN, LaserJet Managed E 62655, LaserJet Managed E 62655 DN
411,10 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Produkttyp | Wartungs-Set |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laser |
| Ursprungsland | China |
| OEM-Code | L0H25A |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 225000 Seiten |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise M607n K0Q14A, M607dn K0Q15A, M608n K0Q17A, M608dn K0Q18A, M608x K0Q19A, M609dn K0Q21A, M609dh K0Q20A, M609x K0Q22A / HP LaserJet Managed E60055dn MOP33A, E60065dn MOP35A, E60065x MOP36A, E60075dn MOP39A, E60075x MOP40A, E60155dn 3GY09A, E60165dn 3GY10A, E60175dn 3GY12A |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 106 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 3 kg |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 498 mm |
| Verpackungstiefe | 238 mm |
| Verpackungshöhe | 239 mm |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213549 |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 100 Stück(e) |
|---|---|
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 100 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,4 m |
| Palettengewicht (brutto) | 300 kg |
Sonstige Funktionen
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2399 mm |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103125 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 225000 Seiten |
