ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz L0R95AE 913A ~3500 Seiten
L0R95AE 913A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und bei der Hochgeschwindigkeit, für die Ihr HP Drucker oder MFP konstruiert wurde.
Verlassen Sie sich auf Farbdokumente in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und erzielen Sie jedes Mal die Ergebnisse, die Sie erwarten. Die HP Original PageWide Tintenpatronen sorgen für die konsistente Druckleistung, Qualität und Kosteneffizienz, die Unternehmen benötigen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
84,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 913 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide 352, 377, P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 64 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 3500 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | L0R95AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 215 mm |
|---|---|
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 215 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsvolumen | 170 cm³ |
| Paketgewicht | 170 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544654 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|---|
| Technologie | PageWide |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4320 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 180 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 796,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,23 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und bei der Hochgeschwindigkeit, für die Ihr HP Drucker oder MFP konstruiert wurde.
Verlassen Sie sich auf Farbdokumente in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und erzielen Sie jedes Mal die Ergebnisse, die Sie erwarten. Die HP Original PageWide Tintenpatronen sorgen für die konsistente Druckleistung, Qualität und Kosteneffizienz, die Unternehmen benötigen.
