ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz L0S07AE 973X ~10000 Seiten
L0S07AE 973X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und mit der Hochgeschwindigkeit, für die Ihr HP Drucker oder MFP konstruiert wurde.
Drucken Sie kostengünstig Farbdokumente in Profiqualität und verhelfen Sie dadurch Ihrem Team zu mehr Erfolg. Hochgeschwindigkeitsdrucken, leichtes Auswechseln und Recycling von Patronen und einheitliche Druckerleistung sorgen für gute Geschäftsergebnisse.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
153,48 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 973 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 182,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 10000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | L0S07AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
|---|---|
| Tiefe | 52 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 330 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 220 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 52 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 360 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544692 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|---|
| Technologie | PageWide |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 156,8 cm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 753,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 16 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,99 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und mit der Hochgeschwindigkeit, für die Ihr HP Drucker oder MFP konstruiert wurde.
Drucken Sie kostengünstig Farbdokumente in Profiqualität und verhelfen Sie dadurch Ihrem Team zu mehr Erfolg. Hochgeschwindigkeitsdrucken, leichtes Auswechseln und Recycling von Patronen und einheitliche Druckerleistung sorgen für gute Geschäftsergebnisse.[1]
