ORIGINAL Epson Schriftband Gold auf Marineblau LK-4HKK C53S654002 Etikettenkassette, Satinband LK-4HKK Gold/Navyfarben 12 mm (5 m)
LK-4HKK C53S654002
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
• Epson Etiketten bieten eine hohe Haltbarkeit
• Langlebiges Satinband, wasser- und verschleißfest
• Kostengünstige 5-Meter-Etikettenbänder
• Auch verwendbar für Namensetiketten in Kleidung (zum Aufnähen)
Die besten Ergebnisse werden erzielt, wenn die Epson Satinbänder bei Raumtemperaturen zwischen 15 °C und 35 °C gedruckt werden.
Produkteigenschaften:
13,00 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Gold auf Marineblau |
|---|---|
| Ursprungsland | Japan |
| Oberflächentyp | Satin |
| Wasserfest | Ja |
| Abriebfest | Ja |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | LabelWorks LW-Z900FK Qwerty |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
|---|---|
| Bandlänge | 5 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 50 g |
Logistikdaten
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
|---|---|
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 57 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 0 g |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 310 mm |
| Länge des Versandkartons | 460 mm |
| Höhe des Versandkartons | 202 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 120 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 0 g |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 30 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 180 Stück(e) |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 57 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
• Epson Etiketten bieten eine hohe Haltbarkeit
• Langlebiges Satinband, wasser- und verschleißfest
• Kostengünstige 5-Meter-Etikettenbänder
• Auch verwendbar für Namensetiketten in Kleidung (zum Aufnähen)
Die besten Ergebnisse werden erzielt, wenn die Epson Satinbänder bei Raumtemperaturen zwischen 15 °C und 35 °C gedruckt werden.
