ORIGINAL Epson Schriftband Schwarz auf Hotpink LK-4PBK C53S654031 Etikettenkassette, Satinband LK-4PBK Schwarz/Pink 12 mm (5 m)
LK-4PBK C53S654031
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
• Epson Etiketten bieten eine hohe Haltbarkeit
• Langlebiges Satinband, wasser- und verschleißfest
• Kostengünstige 5-Meter-Etikettenbänder
• Auch verwendbar für Namensetiketten in Kleidung (zum Aufnähen)
Die besten Ergebnisse werden erzielt, wenn die Epson Satinbänder bei Raumtemperaturen zwischen 15 °C und 35 °C gedruckt werden.
Produkteigenschaften:
9,63 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf Rosa |
|---|---|
| Ursprungsland | Japan |
| Oberflächentyp | Satin |
| Wasserfest | Ja |
| Abriebfest | Ja |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | LabelWorks LW-400VP LabelWorks LW-700 LabelWorks LW-Z900FK |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 8715946619637 |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
|---|---|
| Bandlänge | 5 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 29 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 88 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 50 g |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 310 mm |
|---|---|
| Länge des Versandkartons | 460 mm |
| Höhe des Versandkartons | 202 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 120 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 0 g |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
• Epson Etiketten bieten eine hohe Haltbarkeit
• Langlebiges Satinband, wasser- und verschleißfest
• Kostengünstige 5-Meter-Etikettenbänder
• Auch verwendbar für Namensetiketten in Kleidung (zum Aufnähen)
Die besten Ergebnisse werden erzielt, wenn die Epson Satinbänder bei Raumtemperaturen zwischen 15 °C und 35 °C gedruckt werden.
