ORIGINAL HP Druckerpatrone Cyan M0J90AE 991X ~16000 Seiten
M0J90AE 991X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und mittelgroße Unternehmen, die Farbdokumente in professioneller Qualität benötigen und Patronen möchten, die Zeit sparen und kostenlos recycelt werden können.[1]
Verlassen Sie sich auf Farbdrucke in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und erzielen Sie jedes Mal die Ergebnisse, die Sie erwarten. Die Original HP PageWide Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung, Qualität und Kosteneffizienz, die Unternehmen benötigen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
266,16 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 991 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide 755, 774, 779 HP PageWide Pro 750, 772, 777 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 16000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | M0J90AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
|---|---|
| Tiefe | 52 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 370 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 220 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 52 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 400 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780843611 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 831,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 16 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 6,63 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für kleine und mittelgroße Unternehmen, die Farbdokumente in professioneller Qualität benötigen und Patronen möchten, die Zeit sparen und kostenlos recycelt werden können.[1]
Verlassen Sie sich auf Farbdrucke in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und erzielen Sie jedes Mal die Ergebnisse, die Sie erwarten. Die Original HP PageWide Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung, Qualität und Kosteneffizienz, die Unternehmen benötigen.
