ORIGINAL HP Multipack Schwarz / mehrere Farben N9J71AE 62 ~365 Seiten 2 Tintenpatronen HP 62: C2P04AE + C2P06AE
N9J71AE 62
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Erzeugen Sie zuverlässig herausragende und langlebige Farbdrucke für nahezu jede Anwendung – Dokumente, Fotos in Laborqualität u. v. m.[1]
Original HP Tintenpatronen mit hoher Reichweite liefern Seite für Seite herausragende, langlebige Farbdokumente und Fotos[1]. HP Tintenpatronen sind speziell für den Einsatz in Ihrem HP Drucker konzipiert, um Sie bei allen Projekten zu Hause, für die Arbeit oder die Schule zu unterstützen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
46,65 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 62 Druckerpatronen funktionieren mit: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 165 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | N9J71AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 117 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 157 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894419385; (30N) 199642338074; (NE1) 199642338098 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894419385, 199642338074, 199642338098 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 HP Original Tintenpatronen: Schwarz, Cyan/Magenta/Gelb |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 960 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 140,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,01 kg |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1032 mm |
| EUR-Palettengewicht | 100,4 kg |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl pro Europalette | 480 Stück(e) |
Erzeugen Sie zuverlässig herausragende und langlebige Farbdrucke für nahezu jede Anwendung – Dokumente, Fotos in Laborqualität u. v. m.[1]
Original HP Tintenpatronen mit hoher Reichweite liefern Seite für Seite herausragende, langlebige Farbdokumente und Fotos[1]. HP Tintenpatronen sind speziell für den Einsatz in Ihrem HP Drucker konzipiert, um Sie bei allen Projekten zu Hause, für die Arbeit oder die Schule zu unterstützen.
