ORIGINAL HP Druckerpatrone mehrere Farben N9K07AE 304 XL ~300 Seiten
N9K07AE 304 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die Erstellung von Farbfotos und alltäglichen Dokumenten mit konsistenten, qualitativ hochwertigen Ergebnissen über die gesamte Lebensdauer der Patrone – zu einem erschwinglichen Preis.
Drucken Sie hochwertige Farbfotos und Alltagsdokumente mit den kostengünstigen Original HP Druckerpatronen. Diese zuverlässigen Patronen sorgen für konsistente Ergebnisse, damit Sie brillante Farben und gestochen scharfen Text über die gesamte Lebensdauer der Patrone drucken können.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
35,15 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 304 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 5020, 5030, 5032 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 7 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 304XL |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 50 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 113 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894860781; (ABE) 889894860798; (BA3) 889894860804; (UUS) 889894860811 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894860781, 889894860798, 889894860804, 889894860811 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 2160 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 164,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für die Erstellung von Farbfotos und alltäglichen Dokumenten mit konsistenten, qualitativ hochwertigen Ergebnissen über die gesamte Lebensdauer der Patrone – zu einem erschwinglichen Preis.
Drucken Sie hochwertige Farbfotos und Alltagsdokumente mit den kostengünstigen Original HP Druckerpatronen. Diese zuverlässigen Patronen sorgen für konsistente Ergebnisse, damit Sie brillante Farben und gestochen scharfen Text über die gesamte Lebensdauer der Patrone drucken können.
