ORIGINAL HP Druckkopf mehrere Farben P2V27A 731 Cyan, Magenta, Gelb, Grau, Fotoschwarz, Mattschwarz (2 Farben pro Druckkopf)
Toner & Tinte
P2V27A 731
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Designjet T 1700, Designjet T 1700 DR, Designjet T 1700 DR/PS, Designjet T 1700 PS
115,56 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T1700 Druckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, Grau |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 28 mm |
|---|---|
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 28 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1218,9 x 1318 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 255,7 kg (563.7 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 255,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,95 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103110 |
|---|
