ORIGINAL HP Druckerpatrone Cyan P2V80A 746 300ml
P2V80A 746
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Druckdienstleister, Hersteller/Benutzer von GIS-Karten und Einzelhändler – zur Ausgabe hochwertiger Technik- und Grafikdrucke, die wasserbeständig sind und nicht verblassen.
HP Vivid Fototinten in chromatischen Farben sorgen gemeinsam mit hochauflösenden HP Druckköpfen für kontrastreiche Ergebnisse.[1] Die wasser- und lichtbeständigen Drucke[2] halten bei Aufbewahrung im Dunkeln länger als 200 Jahre.[3] Mehr Qualität mit weniger Tinten[4] – das senkt Ihre Druckkosten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
163,19 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6 Druckerserie, HP DesignJet Z9 Druckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan |
| OEM-Code | P2V80A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten, Irland, Singapur, Malaysia |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 283 mm |
|---|---|
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 450 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 283 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 510 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 20 - 25 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 55% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 8 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 304,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,81 kg |
| Länge des Versandkartons | 218 mm |
| Breite des Versandkartons | 298 mm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 91,9 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Palettengewicht (imperial) | 304,4 kg (671 Pfund) |
| Höhe des Versandkartons | 132 mm |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Ideal für Druckdienstleister, Hersteller/Benutzer von GIS-Karten und Einzelhändler – zur Ausgabe hochwertiger Technik- und Grafikdrucke, die wasserbeständig sind und nicht verblassen.
HP Vivid Fototinten in chromatischen Farben sorgen gemeinsam mit hochauflösenden HP Druckköpfen für kontrastreiche Ergebnisse.[1] Die wasser- und lichtbeständigen Drucke[2] halten bei Aufbewahrung im Dunkeln länger als 200 Jahre.[3] Mehr Qualität mit weniger Tinten[4] – das senkt Ihre Druckkosten.
