ORIGINAL Kyocera Papierkassette PF-3110 1203SA0KL0 Papierkassette, 500 Blatt
PF-3110 1203SA0KL0
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
KYOCERA PF-3110, Papierfach, Kyocera, ECOSYS P3260dn, 500 Blätter, 60 – 120 g/m², Schwarz, Weiß
KYOCERA PF-3110. Typ: Papierfach, Markenkompatibilität: Kyocera, Kompatibilität: ECOSYS P3260dn. Unterstützte Medientypen: A4, A5, B5, Letter, Legal Custom (92 – 216 x 162 – 356 mm). Breite: 380 mm, Tiefe: 410 mm, Höhe: 121 mm
Produkteigenschaften:
228,71 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Typ | Papierfach |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Kompatibilität | ECOSYS M3145DN/KL3, M3655idn, M3660idn, P3145dn/KL2, P3150dn/KL2 |
| Maximale Kapazität | 500 Blätter |
| Unterstützte(s) Mediengewicht(e) | 60 - 120 g/m² |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
Medienformate
| Unterstützte Medientypen | A4, A5, B5, Letter, Legal Custom (92 - 216 x 162 - 356 mm) |
|---|---|
| US Briefgröße | Ja |
| Legal | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 380 mm |
|---|---|
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 121 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
|---|
KYOCERA PF-3110, Papierfach, Kyocera, ECOSYS P3260dn, 500 Blätter, 60 - 120 g/m², Schwarz, Weiß
KYOCERA PF-3110. Typ: Papierfach, Markenkompatibilität: Kyocera, Kompatibilität: ECOSYS P3260dn. Unterstützte Medientypen: A4, A5, B5, Letter, Legal Custom (92 - 216 x 162 - 356 mm). Breite: 380 mm, Tiefe: 410 mm, Höhe: 121 mm
